Ganadores del Gran Reparto de Vales, Nintendo Switch y Comedor

  • Inicio
  • /
  • Entérate
  • /
  • Ganadores del Gran Reparto de Vales, Nintendo Switch y Comedor
el 28 ago 2020 a las 22:08

¡LISTADO DE GANADORES!

GANADORES NINTENDO SWITCH
Nintendo Switch Lite NUEVA ROSITA CLINICA Mayra Ramirez Montejano
Nintendo Switch Lite SABINAS CENTENARIO Danilo Castro Sifuentes
Nintendo Switch Lite MONCLOVA SIDERMEX José Luis Torres Sánchez
Nintendo Switch Lite NUEVA ROSITA CLINICA Laura Giordana Argott Hernández
Nintendo Switch Lite ACUÑA CENTRO Luz Elena Delgado Maldonado
Nintendo Switch Lite MUZQUIZ María Luisa Campos García
Nintendo Switch Lite SABINAS FUNDADORES Carlos Ernesto Treviño Hernández
Nintendo Switch Lite ALLENDE Omar Zamarrón De Anda
Nintendo Switch Lite MONCLOVA HIPODROMO Silvia Nohely Garcia Ortiz
Nintendo Switch Lite ACUÑA LIBRAMIENTO Yamilet Alejandra Herrera Martinez
     
GANADORES COMEDOR COLGATE
Comedor BARROTERAN Ana Marcela De Anda
Comedor NAVA Anabel Aguiñaga ibarra
Comedor PIEDRAS NEGRAS PLAZA Araceli Chavarría Guardado
Comedor ALLENDE Armandina Campos Torres
Comedor MONCLOVA SIDERMEX Edgar González Rueda
Comedor SAN BUENAVENTURA Francisco Eduardo Perez De Luna
Comedor ACUÑA CENTRO José Antonio Lopez Benavente
Comedor PIEDRAS NEGRAS DON BOSCO José Nieves De Los Santos Ramos
Comedor MONCLOVA INDUSTRIAL juan pablo estrada ibarra
Comedor MONCLOVA HIPODROMO Laurentina Moreno I.
Comedor MUZQUIZ Lina Cristina García Múzquiz
Comedor PIEDRAS NEGRAS DEL REAL Linda Maite Cisneros Ocura
Comedor ACUÑA LIBRAMIENTO Margarita pavon
Comedor SABINAS CENTENARIO María Enriqueta lira oviedo
Comedor NUEVA ROSITA CLINICA María Estela Bustos Mata
Comedor NUEVA ROSITA CALLE 5 Azucena Margarita Aranda Montoya
Comedor SABINAS FUNDADORES Rosa Irene Herrera Marquez
Comedor ACUÑA CEDROS Santos Ramirez Mercado
     
GANADORES VALES GUTIÉRREZ
Vale electrónico ACUÑA CEDROS CARLOS ALEXANDER ALOR PARRA
Vale electrónico ACUÑA CEDROS SELINA GARCIA HERNANDEZ
Vale electrónico ACUÑA CEDROS NAHOMI FLORES
Vale electrónico ACUÑA CEDROS JORGE AUGUSTO GUILLEN HERNANDEZ
Vale electrónico ACUÑA CEDROS RAUL BRIONES SOTO
Vale electrónico ACUÑA CEDROS ANA OLIVA HERNANDEZ GARCIA
Vale electrónico ACUÑA CEDROS JOSELIN ANAI BIBIANO TORRES
Vale electrónico ACUÑA CEDROS MAGELSY VIRIDIANA GARCIA BOSQUEZ
Vale electrónico ACUÑA CEDROS HILVER GIOVANY TORRES ROMO
Vale electrónico ACUÑA CEDROS VICTOR HUGO CORDOVA HERNANDEZ
Vale electrónico ACUÑA CENTRO JESÚS JAVIER DURAN LIRA
Vale electrónico ACUÑA CENTRO DAVID NATIVIDAD SANCHEZ
Vale electrónico ACUÑA CENTRO CLAUDIA ELIZABETH MENDEZ SANDATE
Vale electrónico ACUÑA CENTRO YAIRA GUERRA SANTANA
Vale electrónico ACUÑA CENTRO CECILIA ZAVALA CARREON
Vale electrónico ACUÑA CENTRO CARLOS SALAS PEREZ
Vale electrónico ACUÑA CENTRO GRECIA SOFIA AVALOS ALMAGUER
Vale electrónico ACUÑA CENTRO EDUARDO GAUCIN
Vale electrónico ACUÑA CENTRO DIANE DIVANY CHAIREZ NUÑEZ
Vale electrónico ACUÑA CENTRO JENIFER PEREZ RAMIREZ
Vale electrónico ACUÑA LIBRAMIENTO AURORA ALEJANDRA LOZANO ORTIZ
Vale electrónico ACUÑA LIBRAMIENTO DYLAN RAMOS GAYTAN
Vale electrónico ACUÑA LIBRAMIENTO DIEGO FAUSTINO MARTINEZ GARCIA
Vale electrónico ACUÑA LIBRAMIENTO DIANA MADRID LOPEZ
Vale electrónico ACUÑA LIBRAMIENTO VALERIA NITZSARY MEDINA ESTRADA
Vale electrónico ACUÑA LIBRAMIENTO DAVID GONZALEZ GARCIA
Vale electrónico ACUÑA LIBRAMIENTO MILEY VALERIA PIÑA MONSIVAIS
Vale electrónico ACUÑA LIBRAMIENTO LUIS MARIO MEZA DESIDERIO
Vale electrónico ACUÑA LIBRAMIENTO ESTHELA FABIOLA HERNANDEZ VIDAÑA
Vale electrónico ACUÑA LIBRAMIENTO PRIXI CASTANEDA
Vale electrónico ALLENDE FERNANDO AARON MORENO
Vale electrónico ALLENDE ARTURO DE LA ROSA RIVERA
Vale electrónico ALLENDE MARELY GUADALUPE MONTEMAYOR MARTINEZ
Vale electrónico ALLENDE LEONARDO ORTIZ ORTIZ
Vale electrónico ALLENDE FATIMA SUJEY RANGEL TAPIA
Vale electrónico ALLENDE MARTHA DENISE PECINA ORTIZ
Vale electrónico ALLENDE JOSE MIGUEL SANTILLAN JIMENEZ
Vale electrónico ALLENDE ALONSO DE LEON FLORES
Vale electrónico ALLENDE VALERIA SANDOVAL DE HOYOS
Vale electrónico ALLENDE SAÚL JIMENEZ RANGEL
Vale electrónico BARROTERAN JUANITA GUADALUPE ESPITIA NIÑO
Vale electrónico BARROTERAN JAVIER EMMANUEL MINTALVO SANCHEZ
Vale electrónico BARROTERAN DANIELA JACQUINE RDZ LOPEZ
Vale electrónico BARROTERAN MANUEL ALEJANDRO CAMACHO OLIVARES
Vale electrónico BARROTERAN VIVIANA BERENICE MORIN SANCHEZ
Vale electrónico BARROTERAN JOSE LUIS IRUEGAS MORENO
Vale electrónico BARROTERAN IAN MARTINEZ
Vale electrónico BARROTERAN SOFIA NICOLE AGUILAR GAYTAN
Vale electrónico BARROTERAN JOSE FERNANDO LOPEZ RDZ
Vale electrónico BARROTERAN VERONICA MELINA CORTEZ ALFARO
Vale electrónico MONCLOVA HIPODROMO MARIO ALBERTO CARDENAS LEDEZMA
Vale electrónico MONCLOVA HIPODROMO SANTIAGO JIMENEZ BLANQUETO
Vale electrónico MONCLOVA HIPODROMO CITLALY MARGARITA DUQUE CARRAZCO
Vale electrónico MONCLOVA HIPODROMO AXEL HERNANDEZ TONCHE
Vale electrónico MONCLOVA HIPODROMO JAIME DANIEL GARCIA SERRANO
Vale electrónico MONCLOVA HIPODROMO GABRIELA  NATIVIDAD SIFUENTES ROMO
Vale electrónico MONCLOVA HIPODROMO BEATRIZ JUAREZ HERNANDEZ
Vale electrónico MONCLOVA HIPODROMO JOSE ANTONIO GALLEGOS RANGEL
Vale electrónico MONCLOVA HIPODROMO JOSE ANGEL SANCHEZ ESTRADA
Vale electrónico MONCLOVA HIPODROMO RANDY RODRIGUEZ HERNANDEZ
Vale electrónico MONCLOVA INDUSTRIAL MAURO REYES PEREZ
Vale electrónico MONCLOVA INDUSTRIAL GISELLA GUADALUPE SUAREZ CENICEROS
Vale electrónico MONCLOVA INDUSTRIAL JUAN PABLO ESTRADA IBARRA
Vale electrónico MONCLOVA INDUSTRIAL PATRICIA WENDOLY OJEDA MENDOZA
Vale electrónico MONCLOVA INDUSTRIAL JOSE RAMON GARCIA DE HOYOS
Vale electrónico MONCLOVA INDUSTRIAL YESENIA MORALES REYES
Vale electrónico MONCLOVA INDUSTRIAL MARIA GUADALUPE RAMIREZ RODROGUEZ
Vale electrónico MONCLOVA INDUSTRIAL ALMA ROSA MORADO SANCHEZ
Vale electrónico MONCLOVA INDUSTRIAL RAFAEL SOTO
Vale electrónico MONCLOVA INDUSTRIAL SANTIAGO JAVIER VAZQUEZ RAMIREZ
Vale electrónico MONCLOVA SIDERMEX BERTHA ALICIA CARMONA GALINDO
Vale electrónico MONCLOVA SIDERMEX ILIAN GRACIELA REYES CRUZ
Vale electrónico MONCLOVA SIDERMEX GABRIELA ORTIZ ADAME
Vale electrónico MONCLOVA SIDERMEX SANDRA LORENA ZAPATA MARTINEZ
Vale electrónico MONCLOVA SIDERMEX FIDENCIO TREVIÑO VALDEZ
Vale electrónico MONCLOVA SIDERMEX DIAMANTINA JAZMIN MARTINEZ CARMONA
Vale electrónico MONCLOVA SIDERMEX ZULEIVY DANAEE RAMOS GUERRERO
Vale electrónico MONCLOVA SIDERMEX MARIA TRINIDAD CUMPIAN OLIVAS
Vale electrónico MONCLOVA SIDERMEX CARLOS HERIBERTO FLORES RODRIGUEZ
Vale electrónico MONCLOVA SIDERMEX VIRGINIA VASQUEZ MARTINEZ
Vale electrónico MUZQUIZ AMABILIA MARTINEZ CADENA
Vale electrónico MUZQUIZ ANA LUCIA ALVARADO RODRIGUEZ
Vale electrónico MUZQUIZ ANGEL MANUEL DE LA GARZA ORTIZ
Vale electrónico MUZQUIZ RENE RUBEN GONZALEZ SILVA
Vale electrónico MUZQUIZ DANIEL FUENTES MALDONADO
Vale electrónico MUZQUIZ XITLALIC VALENTINA COSTEIRA LEIVA
Vale electrónico MUZQUIZ SEBASTIAN CERVANTES MUZQUIZ
Vale electrónico MUZQUIZ JARED ALEXIS ELGUEZABAL ALMANZA
Vale electrónico MUZQUIZ MIRSA BENAVIDES
Vale electrónico MUZQUIZ MATEO DAVID BARAJAS PUENTE
Vale electrónico NAVA GAEL EDUARDO SANCHEZ CALIXTO
Vale electrónico NAVA JUANITA PATRICIA PARRA MAYORGA
Vale electrónico NAVA VICTOR ALFONSO GONZALEZ GARCIA
Vale electrónico NAVA OLGA JUDITH AVILA TIERRABLANCA
Vale electrónico NAVA ROLANDO EFRAIN SALDAÑA DE LA GARZA
Vale electrónico NAVA ANA LILIA MONTOYA ARANDA
Vale electrónico NAVA JEIDEN JADIEL ROCHA MARQUEZ
Vale electrónico NAVA ANA PATRICIA BARRON ROCHA
Vale electrónico NAVA AALEJANDRA GUADALUPE ESPINOSA GONZALEZ
Vale electrónico NAVA IKKI MISSAEL FRAGA GARCIA
Vale electrónico NUEVA ROSITA CALLE 5 YESSICA CAROLINA RODRIGUEZ RESENDIZ
Vale electrónico NUEVA ROSITA CALLE 5 SERGIO MARES ALVARADO
Vale electrónico NUEVA ROSITA CALLE 5 IAN HERNANDEZ
Vale electrónico NUEVA ROSITA CALLE 5 WENDY NALLELY GARZA CORTEZ
Vale electrónico NUEVA ROSITA CALLE 5 MARIA GUADALUPE SANDOVAL GARCIA
Vale electrónico NUEVA ROSITA CLINICA PAOLA PECINA HERNANDEZ
Vale electrónico NUEVA ROSITA CLINICA CARMEN CASTILLO DE LEON
Vale electrónico NUEVA ROSITA CLINICA YADIRA HERNANDEZ RIOS
Vale electrónico NUEVA ROSITA CLINICA LIHA VILLA HERNANDEZ
Vale electrónico NUEVA ROSITA CLINICA CRISTIAN YAHIR PINEDA TORRES
Vale electrónico NUEVA ROSITA CLINICA BRANDON EMIR BENAVIDEZ ESCOBAR
Vale electrónico NUEVA ROSITA CLINICA ERIKA YAMELY MORENO GARCIA
Vale electrónico NUEVA ROSITA CLINICA NEILA ANGELICA RIVERA GONZALEZ
Vale electrónico NUEVA ROSITA CLINICA OSKAR WILLIAMS BARRON RODRIGUEZ
Vale electrónico NUEVA ROSITA CLINICA MAYRIN SVETLANA FLORES SEGURA
Vale electrónico PIEDRAS NEGRAS DEL REAL ESTEFANY EDITH MENDEZ RAMIREZ
Vale electrónico PIEDRAS NEGRAS DEL REAL SEBASTIAN VELEZ TORRES
Vale electrónico PIEDRAS NEGRAS DEL REAL ANA MARGARITA PEÑA GARZA
Vale electrónico PIEDRAS NEGRAS DEL REAL ALEJANDRA CAVAZOS CALDERA
Vale electrónico PIEDRAS NEGRAS DEL REAL MARIA ELENA MUÑOZ RAMIREZ
Vale electrónico PIEDRAS NEGRAS DEL REAL JESUS MARJIL IBARRA VALDEZ
Vale electrónico PIEDRAS NEGRAS DEL REAL MAYRA TAVARES CAMARENA
Vale electrónico PIEDRAS NEGRAS DEL REAL LESLIE ESQUIVEL HERNANDEZ
Vale electrónico PIEDRAS NEGRAS DEL REAL CINTHYA NICOLE ALONSO BURGUEÑO
Vale electrónico PIEDRAS NEGRAS DEL REAL FREDDY GONZALEZ CRUZ
Vale electrónico PIEDRAS NEGRAS DON BOSCO ESBAN EMMANUEL MONREAL OLGUIN
Vale electrónico PIEDRAS NEGRAS DON BOSCO DENNICE MARGARITA CANTU GUERRERO
Vale electrónico PIEDRAS NEGRAS DON BOSCO NYDIA NAYELY DELGADO SALAZAR
Vale electrónico PIEDRAS NEGRAS DON BOSCO ERIKA SANJUANITA GONZALEZ ORNELAS
Vale electrónico PIEDRAS NEGRAS DON BOSCO LUIS LAURO ESQUIVEL RODRIGUEZ
Vale electrónico PIEDRAS NEGRAS DON BOSCO VERONICA NATALY CORPUS VAZQUEZ
Vale electrónico PIEDRAS NEGRAS DON BOSCO BRENDA BERENICE MARTINEZ
Vale electrónico PIEDRAS NEGRAS DON BOSCO JORGE MEDINA GUILLEN
Vale electrónico PIEDRAS NEGRAS DON BOSCO BERTHA ALICIA RODRIGUEZ CASTAÑEDA
Vale electrónico PIEDRAS NEGRAS DON BOSCO ANGEL DAVID RODRIGUEZ PEREZ
Vale electrónico PIEDRAS NEGRAS PLAZA ROXANA MARTINEZ RODRIGUEZ JAJAJA
Vale electrónico PIEDRAS NEGRAS PLAZA RAÚL EDUARDO RMZ CASTAÑEDA
Vale electrónico PIEDRAS NEGRAS PLAZA JESUS A. LOMBRAÑA MUÑOZ
Vale electrónico PIEDRAS NEGRAS PLAZA ALEJANDRA MARTINEZ ARELLANO
Vale electrónico PIEDRAS NEGRAS PLAZA NANCY LIZETH PACHECO ARELLANO
Vale electrónico PIEDRAS NEGRAS PLAZA ELVA ROSA HERNANDEZ GARZA
Vale electrónico PIEDRAS NEGRAS PLAZA ADRIANA ARREAGA PICON
Vale electrónico PIEDRAS NEGRAS PLAZA GABRIELA NOEMI RAMIREZ ZAPATA
Vale electrónico PIEDRAS NEGRAS PLAZA JILMA IDALIA MURILLO RODRIGUEZ
Vale electrónico PIEDRAS NEGRAS PLAZA LUDIVINA LARA RAMOS
Vale electrónico SABINAS CENTENARIO SAMUEL ESTRADA GARCIA
Vale electrónico SABINAS CENTENARIO MIA DALLAMY ROBLES ROBLEDO
Vale electrónico SABINAS CENTENARIO SOFIA DANALY ROBLES BONILLA
Vale electrónico SABINAS CENTENARIO YESSICA GPE. SANCHEZ SEGURA
Vale electrónico SABINAS CENTENARIO CRISTAL ANAHI CRUZ ARRIAGA
Vale electrónico SABINAS CENTENARIO SAIDE SAMANTHA SEGOVIA COSSIO
Vale electrónico SABINAS CENTENARIO ROLANDO ALMANZA JUAREZ
Vale electrónico SABINAS CENTENARIO DAMIAN ALFREDO VASQUEZ TORRES
Vale electrónico SABINAS CENTENARIO JADSIRY AHSLEY RODRIGUEZ SALAZAR
Vale electrónico SABINAS CENTENARIO CHRISTIAN EMMANUEL PEREZ MARTINEZ
Vale electrónico SABINAS FUNDADORES ERIKA GRACIELA ORTA CHAVEZ
Vale electrónico SABINAS FUNDADORES ANA KAREN DE HOYOS
Vale electrónico SABINAS FUNDADORES SOCORRO ISABEL MACIAS HERNANDEZ
Vale electrónico SABINAS FUNDADORES JOSE LUIS MARTINEZ HERNANDEZ
Vale electrónico SABINAS FUNDADORES ADRIANA ZAMARRIPA GUANAJUATO
Vale electrónico SABINAS FUNDADORES LIZBETH ARACELY GARCIA CRUZ
Vale electrónico SABINAS FUNDADORES IDALIA ARANELLY GONZALEZ LICERIO
Vale electrónico SABINAS FUNDADORES SANDRA LETICIA VALDEZ DAVILA
Vale electrónico SABINAS FUNDADORES LUIS JAVIER PACHECANO MARTINEZ
Vale electrónico SABINAS FUNDADORES ROLANDO JOHAN DE LA ROSA TAVITAS
Vale electrónico SAN BUENAVENTURA IVAN ALEXANDER RODRIGUEZ ZAPATA
Vale electrónico SAN BUENAVENTURA PAOLA RIVERA GONZALEZ
Vale electrónico SAN BUENAVENTURA YAZMIN ALEJANDRA ESPINOSA GONZALEZ
Vale electrónico SAN BUENAVENTURA JORGE DAVID GARZA ESTRADA
Vale electrónico SAN BUENAVENTURA ESAÚ GARCIA GONZALEZ
Vale electrónico SAN BUENAVENTURA SARA ESQUIVEL FLORES
Vale electrónico SAN BUENAVENTURA ESTEBAN MATA CHARLES
Vale electrónico SAN BUENAVENTURA ALEXIS ALAN GONZALEZ RIVERA
Vale electrónico SAN BUENAVENTURA JANETH DEL SOCORRO RAMOS RODRIGUEZ
Vale electrónico SAN BUENAVENTURA GILBERTO JAVIER RODRIGUEZ DECENA

Comentarios